Вектор развития. Что нового ждёт наших клиентов в 2019 г.

Вектор развития. Что нового ждёт наших клиентов в 2019 г. 08.02.19

Подведя итоги 2017-2018 годов, мы бы хотели поделиться с Вами нашими целями на 2019 год.

Первоочередной задачей перед нами стоит расширение списка выпускаемой нами продукции уже во 2-м квартале 2019 года.

Новинкой нашего производства станут фитосветильники (фитолампы).

Так как одним из главных факторов грамотного поддержания комфортных условий для растений является правильный световой спектр, который невозможно сгенерировать в условиях теплицы, правильным решением будет приобретение  фитосветильников, которые заменяют естественный солнечный свет.

Совместно со специалистами Красноярского Аграрного Университета мы запустим производство таких светильников на базе диодов фирмы X-cree и систем автоматического контроля роста растений как для домашнего, так и для промышленного применения.

Данные гидропонные системы значительно дешевле зарубежных аналогов, а применяемые в их составе светильники совершенно уникальны и не имеют аналогов.

Если вы заинтересованы в данном предложении, вы можете ознакомиться с уже производимой нами продукцией для того, чтобы принять решение о сотрудничестве с нашей компанией.

 

Завершить наступивший, 2019 год, мы планируем таким важным событием, как переход на сертификацию по международной системе менеджмента качества производства и выпускаемой продукции ISO 9001. Так как мы постоянно развиваемся и рады предоставить вам наиболее качественные услуги в своей нише.

Благодарим Вас за доверие и желаем удачи во всех начинаниях в 2019 году!



Возврат к списку

Закрыть